• 12 ноября 2013, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Как преобразовывать стрессы на благо себе для выхода на качественно новый уровень жизни ?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр обучения и развития "Здравствуй, Я!"
3811 дней назад
12 ноября 2013 c 20:20 до 21:30

Этот вебинар актуален для тех, кто хочет стать Мастером своей жизни, возможно сейчас переживая сложный стрессовый период.

Все мы, земляне, вступили в прошлом году в эпоху кардинальных преобразований, как на глобальном уровне, так и на личном. В той или иной степени это почувствовал каждый в отдельных сферах своей жизни или почти во всех.  За последний год количество стрессов и  иненсивность переживаний в жизни большого количества людей возросла в разы.  Это связано с образованием напряженного аспекта между двумя высшими планетами — Ураном — планетой революционных изменений, и Плутоном — планетой неизбежных трансформационных преобразований, приводящей либо к осознанному выбору нового качества жизни, либо к вынужденным потрясениям, которые в любом случае приводят к Вашему изменению… или разрушению … Такой напряженный аспект между Ураном и Плутоном первый после соединения этих планет, которое начали сходиться еще в 1962 году и расходится в 1968 году. Точное их соединение пришлось на 1965-67 годы. Именно поколения, родившегося в эти годы,  нынешний этап, который  будет длиться до 2015 года, особенно трансформационный.

В это время мощные потрясения в жизни испытывают также солнечные представители кардинальных знаков: Овны, Раки, Скорпионы и  Козероги, родившихся в конце месяца или в начале месяца(4- 15 дни от начала знака).  Как Вы понимаете, одни и те же внешние процессы, разными людьми воспринимаются по- разному. Одни считают, что это провал, а другие, что это опускание вглубь, предшествующее подъему на высоту волны, которую ловит мастер, скользящий на  видсёрфинге. Поэтому выбор всегда есть: воспользоваться мощной энергий, овладев ей, чтобы подняться вверх или чтобы тебя протащило по дну и выбросило на берег.
На вебинаре Вы узнаете:
- как можно преобразовывать энергию стресса или разрядить ее,
- получите упражнение для отпускания негативных чувств,
-  для вхождения в состояние осознанности в любой ситации.

Еще ждет уникальное ценностное предложение, воспользовавшись которым, Вы выйдите на дорогу Мастера своей жизни.

Автор и ведущая вебинара — Нина Иванова - Астролог, психоаналитик, бизнес-практик по РПТ — технике исцеления внутриутробных травм. Трансформационный  коуч-тренер, мастер исполнения мечты и раскрытия талантов у детей и взрослых

Вебинар проходит в рамках Международной онлайн Конференции «Здравствуй, Я!"

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше